Cookie Consent by PrivacyPolicies.com Palm Tours

Inhaberin : Marion Hornung-Grieswald

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus :

 

Linienflüge Weltweit, Schüleraustausch-Neuseeland, Kanada, Amerika, Karibik, Tennisurlaub

 

 

Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter : 

 

marion@palmtours.de

 

 

Moni Büttelbrock

Mitarbeiterin: Monika Büttelbrock-Bartsch

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus :

 

Linienflüge, Familienurlaub,Pauschalreisen,Work and Travel         

und in der Buchhaltung

 

 

Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter : 

 

monika@palmtours.de

 

Mitarbeiterin: Agnes Fortmeier

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus :

 

Kreuzfahrten, Hochzeitsreisen, Afrika, Asien

 

 

 Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter : 

 

agnes@palmtours.de

 

Mitarbeiterin: Lea Halsband

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus :

 

Asien, Australien, Neuseeland, Griechenland, Skiurlaub,

Cluburlaub (Robinson, Club Med), Balearen

 

 

Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter: 

 

lea@palmtours.de

 

 

 

Mitarbeiter: Lukas Szymanski

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus :

 

Vietnam, Scotland/Irland, Linienflüge, Kuba, Japan und Bahnreisen

 

 

 Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter: 

 

 lukas@palmtours.de

 

Rebekka Hellmann

 

Mitarbeiterin: Rebekka Hellmann

 

Hier kenne ich mich besonders gut aus : 

 

Städtereisen, Bahnreisen, Pauschalreisen und in der Buchhaltung 

 

 

Bei Fragen wenden Sie sich gerne persönlich an mich unter: 

 

rebekka@palmtours.de

 

 

 

Natürlich beraten wir Sie gerne auch zu allen anderen Destinationen!    

 

Schicken Sie uns gerne Ihre Anfrage per Mail : palmtours@gmx.de                                                                         

 

QTA Corona

Reisebüro Palm Tours

 

Sessendrupweg 49

48161 Münster

 

Telefon: 02533 / 2691

Fax     : 02533 / 4552

palmtours@gmx.de

 

 

Aufgrund der aktuellen Lage sind unsere Öffnungszeiten wie folgt:

 

Mo. - Fr.:   11:00 - 15:00 Uhr 

oder nach telefonischer
Terminvereinbarung  

Samstag nach telefonischer
Terminvereinbarung

 

Termine gerne nach Absprache !